Amazon в мае вернет сотрудников в офис

Amazon в мае вернет сотрудников в офис Пандемия COVID-19 изменила рабочий режим многих компаний. Даже по мере ослабления локальных ограничений по всему миру, значительная часть сотрудников по-прежнему работает удаленно или в гибридной среде.
Аналитики: что происходит с Amazon?

В сообщении, опубликованном в блоге Amazon, исполнительный директор Энди Джасси написал, что решение о возвращении на офисный режим работы было принято на совещании в начале этой недели, и этот шаг облегчит обучение и совместную работу.

В компании уточняют, что будут действовать некоторые исключения из правил, так сотрудники службы поддержки клиентов и продавцы смогут работать удаленно.

Режим удаленной работы в екоммерс-гиганте действовал почти полтора года. В октябре 2021 года Amazon заявила, что позволит отдельным командам решать, сколько дней в неделю корпоративные сотрудники должны работать вне офиса.

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.




Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть